В ближайшее время группа «Ю-Питер» порадует своих зрителей серией эксклюзивных видеорепортажей с репетиций коллектива.

В видеорепортажи участники «Ю-Питера» планируют включить редкие композиции, давно или никогда не звучавшие со сцены. Процесс «возрождения» этих песен все желающие смогут увидеть своими глазами – музыканты решили предоставить поклонникам уникальную возможность «присутствовать» на репетициях группы.

Над материалом для этой программы команда Вячеслава Бутусова будет работать в специальной студии, где уже установлены видеокамеры и микрофоны для звукозаписи. Каждый день участники коллектива будут выбирать определённую песню и «разрабатывать» ее до конечного результата. По словам Вячеслава Бутусова, такая съёмка позволит исполнить не только песни из репертуара «Ю-Питера», но и что-то неожиданное. К этой мысли музыканты пришли в процессе подготовки концертных программ, когда поняли, что большая часть интересных событий остаётся за кадром.

Вячеслав Бутусов: «У нас давно зрел список песен для особо углублённых слушателей «Ю-Питера», и мы будем исполнять в этих репортажах песни, которые люди вряд ли услышат на концертах. Но начнём это выкладывать на нашем сайте не раньше середины сентября для того, чтобы накопить и подготовить съёмочный материал».

Страница сгенерирована 19.04.2024 11:23

Наверх! Запостить!