Поп-исполнительница Кэти Перри заявила на днях о намерении открыть собственную звукозаписывающую студию. Этими планами артистка поделилась с известным изданием «The Hollywood Reporter», которое обнародовало развернутое интервью с певицей в своем последнем номере.

В разговоре с журналом поп-звезда сообщила, что в данный момент занимается подготовкой к запуску собственного рекорд-проекта, пока еще не имеющего названия. По заверению Перри, она намерена заботливо и профессионально относиться к своим будущим подопечным. «Когда кто-то обращается ко мне с интересной идеей, я сразу прикидываю: «А как я сама бы я захотела, чтобы ко мне сейчас отнеслись?», — рассказала артистка.

В данный момент Кэти Перри сотрудничает с лейблом «Capitol Records». Этот тандем функционирует с 2007 года. Именно «Capitol» выпустила обе ее последних пластинки — «One of the Boys» (2008 года) и «Teenage Dream» (2010 года). Планирует ли исполнительница покинуть лейбл после запуска собственной звукозаписывающей студии, пока не уточняется.

Кэти Перри, судя по всему, решила пойти по пути других звезд, открывших ранее собственные студии звукозаписи, таких, как, к примеру, Prince (основал «Paisley Park Records») и MAdonna (открыла «Maverick Records»).

Обновление страницы 29.03.2024 05:21

Наверх! Запостить!