George Michael говорит, что ни о каком воссоединении группы «Wham!» на сегодняшний день не может быть и речи

На днях в британской Daily Mirror появилось сообщение о том, что Джордж Майкл и Эндрю Риджли решили на некоторое время восстановить «Wham!». Джордж и Эндрю часто говорят о том, что их работа в былые времена была просто замечательной. В газете сообщалось, что исполнители решили воссоединиться и провести грандиозный концерт.

Тем не менее, пресс-секретарь Джорджа Ма йкла опроверг эти слухи, выступив с заявлением следующего содержания: «Мне очень хотелось бы сказать, что эти слухи являются правдивыми, но я не могу этого сделать. Джордж сейчас не собирается осуществлять никакое воссоединение. Он занят своим альбомом и концертным туром, так что дел у него хватает. Возможно, они с Эндрю проведут концерт в будущем, но пока что это вызывает большие сомнения».

В 2006 году поп-дуэт объявил о готовящемся концерте на стадионе Уэмбли, но в последний момент Эндрю Риджли отказался принимать в нем участие.

После того, как коллектив распался в 1986 году, George Michael сосредоточился на очень успешной сольной карьере, а Риджли ушел со сцены и зажил вдали от внимания журналистов в Корнуолле с женой, певицей Керен Вудворд.

На своем официальном сайте Майкл объявил, что он вскоре будет выпускать новый сингл «White Light».

Он написал сообщение для своих поклонников на сайте: «Большинство моих поклонников знают о том, что я мечтал о карьере певца еще в детском возрасте. Но даже в самых своих смелых мечтах я не мог предполагать, что спустя десятилетия я буду известным, богатым и очень счастливым. Я знаю, что занимаюсь своим делом и невероятно сильно люблю музыку».



Сингл «White Light» будет первым релизом Майкла после того, как его положили в больницу с пневмонией в ноябре прошлого года, что заставило певца отказаться от своего сольного тура. Концертный тур Symphonica будет возобновлен в сентябре этого года. Джордж также работает над своим первым студийным альбомом за последних четыре года.

За время своей деятельности группа «Wham!» продала по всем миру более 25 миллионов экземпляров своих альбомов.

Страница от 20.04.2024 15:39

Наверх! Запостить!