Видеоролик с одной из самых желанных женщин отечественного шоу-бизнеса Анной Семенович запретили к показу на федеральных каналах. Совсем недавно певица стала официальным лицом препарата для повышения мужской потенции.

Однако провокационный и откровенный сюжет с участием пышногрудной красотки не прошел контроль цензуры на российском телевидении.

Причиной для масштабного протеста, к слову, и стали необъятные формы Семенович. Соблазнительное достоинство артистки, по мнению представителей каналов, было показано слишком крупно. Поэтому режиссеру пришлось срочно перемонтировать уже отснятый материал

По словам компании, официально представляющей чудо-препарат на российском рынке, каждый следующий ролик с Анной Семенович в главной роли будет сниматься в двух вариантах: для телеэфира, а в режиссерской версии «без цензуры» — с сохранением всех самых откровенных сцен для веб-сайта.

— Знаете, в наше время для Москвы, например, какие-то вещи могут быть восприняты нормально, а за рубежом — нет. И наоборот, — прокомментировала  ситуацию представитель Федеральной антимонопольной службы Марина Саранская. — Но с точки зрения этики такие моменты никак не могут укладываться в рамки рекламы, транслируемой на центральном телевидении.

К сожалению, российские телеканалы решили, что сексапильный бюст Анны Семенович для их аудитории покажется не столь привлекательным, потому зрителю придется довольствоваться малым.

Страница сгенерирована 19.04.2024 04:25

Наверх! Запостить!