Коллектив Aerosmith переносит выпуск своей новой, следующей студийной пластинки на более поздний срок, как сообщил об этом лидер коллектива Стивен Тайлер в беседе с журналистом радиостанции. Выпуск альбома, который был запланирован на август этого года, теперь переносится на 6 ноября 2012 года.

Релиз грядущего студийного альбома группы Aerosmith коллектив переносит на более поздний срок, как сообщает ContactMusic. Об этом решении коллектива рассказал фронтмен группы Стивен Тайлер, беседуя с журналистом радиостанции 100.7 Wmms. 

Лидер коллектива рассказал, что грядущий альбом, который получил название «Music From Another Dimension!», коллектив отказался издавать в августе месяце текущего года, так как в этот период состоятся релизы других групп, которые являются конкурентами Aerosmith. Однако какие именно коллективы Тайлер имеет в виду, не сообщается.

Музыкант отметил, что группа Aerosmith может подождать несколько месяцев и издать свой новый альбом «Music From Another Dimension!» в более благоприятной для выхода в свет обстановке.

Сообщение о том, что коллектив Aerosmith планирует издать новый студийный диск, было объявлено примерно год назад. Стивен Тайлер сначала говорил, что в продаже новая студийная работа группы Aerosmith появится в марте 2012 года, затем релиз пластинки «Music From Another Dimension!» был передвинут на август, а теперь на ноябрь этого года.

Трек-лист альбома «Music From Another Dimension!» группы Aerosmith выглядит таким образом:

1. «What Could Have Been Love»

2. «Beautiful»

3. «Street Jesus»

4. «Legendary Child»

5. «Oh Yeah»

6. «We All Fall Down»

7. «Another Last Goodbye»

8. «Out Go the Lights»

9. «Love Three Times a Day (Hello Goodbye)»

10. «Closer»

11 «Shakey Ground»

12. «Lover A Lot»

13. «Freedom Fighter»

14. «Up On The Mountain».

В дискографии группы Aerosmith грядущая пластинка «Music From Another Dimension!» станет 15-м альбомом, а также первым студийным релизом, выпущенным за последние годы. Предыдущей работой коллектива был альбом, выпущенный в 2004 году под названием «Honkin" on Bobo», который состоял почти полностью из каверов.

Страница сгенерирована 19.04.2024 06:42

Наверх! Запостить!