Компания Avon, выпускающая этой осенью новые ароматы — «Unplugged for Her» и «Unplugged for Him» — пригласила для участия в рекламной кампании известного рок-музыканта Jon Bon Jovi, лидера группы Bon Jovi.

Jon Bon Jovi, лидер известной американской рок-команды Bon Jovi, приглашен для участия в новой рекламной кампании косметической фирмы Avon, сообщает Billboard. Пятидесятилетний музыкант займется рекламой нового парфюма для каталога компании – ароматов под названием «Unplugged for Her» и «Unplugged for Him».

По словам представителей  Avon, «Unplugged for Her» и «Unplugged for Him» созданы для того, чтобы передать «особые чувства, возникающие тогда, когда слушаешь любимую песню». По их мнению, именно Бон Джонни сможет лучше других передать такие эмоции в рекламном видео.

Отметим, что идея о совместной работе музыканта и компании Avon появилась после того, как Бон Джови активно участвовал в благотворительной акции, и это подтолкнуло обе стороны к дальнейшему сотрудничеству.

«Unplugged for Her», в аромате которого прослеживаются восточные и цветочные мотивы, появится в продаже в октябре, а с ноября желающие смогут оценить «Unplugged for Him» с древесно-мускусными нотками.

Страница от 25.04.2024 07:48

Наверх! Запостить!