Благодаря интернет-телефонии Skype американская певица Кэти Перри даст поклонникам интервью. Необычность заключается в том, что это первое такого рода интервью.

Американская исполнительница Кэти Перри решила дать своим поклонникам интервью, используя для этого программу интернет-телефонии Skype, как пишет ContactMusic. Это будет первое интервью, данное в таком формате. До Кэти Перри подобного интервью никто не давал.

Кроме того, преимущество такого интервью заключается в том, что побеседовать с любимой певицей смогут поклонники из разных стран мира, которые были отобраны на конкурсной основе. Возможность принять участие в проекте получили десять поклонников.

Те, кто прошли отбор, первоначально должны были разместить на Facebook-странице компании MSN свой вопрос, адресованный певице. Тем, фанатам Кэти Перри, которым не удалось попасть в число десяти счастливцев, которые пообщаются с исполнительницей по Skype, получат возможность задать свой вопрос в Twitter, как уточняет Digital Spy, вопрос нужно сопроводить хэштегом #msnkaty. 

MSN и Paramount Pictures взяли на себя всю организацию интервью американской исполнительницы по Skype. Это мероприятие проводится в рамках промо-акции, посвященной выходу на экраны документальной ленты, посвященной истории успеха певицы, под названием «Кэти Перри: Частичка меня» («Katy Perry: Part of Me»).

В дискографии американской исполнительницы содержится три альбома, последний из которых вышел в 2010 году под названием «Teenage Dream», который в чартах Великобритании, США, Австралии, Канады и в других странах занял первые места.

Сама Кэти Перри сказала, что хотела бы построить такую же карьеру как у певицы Мадонны, как она заявила журналу «L’Uomo Vogue»:

«Я думаю, что Мадонна, особенно в самом начале своей карьеры, всегда задавала тенденции, каждый раз визуализировала нечто новое и выдала идеи для публики».

Добавив при этом, что хочет быть такой же, как сама Мадонна:

«Я просто хочу быть такой же. Я надеюсь, что буду делать для людей что-то интересное и через 10 лет. Надеюсь, что буду писать песни, которые войдут в историю».

Генерация страницы 25.04.2024 09:42

Наверх! Запостить!