Группа «Crystal Eyes» сообщила об уходе из ее состава гитариста Pal Petterson. Его место займет Никлас Карлссон (Niclas Karlsson), который и основал группу в 1992 году вместе с Mikael Dahl.

Шведская группа «Crystal Eyes» опубликовала сообщение, в котором говорится о том, что гитарист Pal Petterson ушел из коллектива. Теперь музыканты очень рады вновь видеть в своих рядах Niclas Karlsson, и им не терпится вновь пойти путем хэви-метала с этим гитаристом.

В 1992 году Никлас основал «Crystal Eyes» вместе с гитаристом Микаэлем (Mikael Dahl), в 1995 году он покинул группу, в 2006-2007 гг. возвращался, а также выступал с Микаэлем в трибьют-группе «Judas Priest». Вместе с тем стало известно, что о «Crystal Eyes» упоминается в книге под названием «Metal Munchers — The Festival Edition». В этой поваренной книге рассказывается о лучших современных рок-группах Швеции, в ней описаны любимые блюда музыкантов, представлены фото групп и т.п. На данный момент книга издана только на шведском языке, однако ожидается и ее перевод на английский. В 2009 году группа «Crystal Eyes» рассталась с датским вокалистом Сореном Адамсеном и решила продолжить свою деятельность в виде квартета. Микаэль взял на себя партии ведущего вокала. Последняя пластинка «Crystal Eyes» под названием «Chained» вышла в ноябре 2008 года на лейбле Metal Heaven. Ее обложка нарисована Карлом-Андре Бекстоном (Carl-Andre Beckston). Сведение материала выполнил знаменитый продюсер Фредрик Нордстрем (Fredrik Nordstrom) в своей студии Fredman.

Страница от 18.04.2024 22:40

Наверх! Запостить!