Икона популярной музыки Шер рассказала о новом релизе. В своём микроблоге певица отметила, что первый трек в поддержку нового альбома выйдет уже осенью этого года.

Шер сообщила, что песня, название которой остаётся неизвестным, поступит в продажу 4 сентября. Вторым же синглом станет дуэтная композиция Шер с Леди Гагой “The Greatest Thing”, спродюсированная RedOne. Кроме того, певица огорчила поклонников заявлением о переносе тура: «У меня проблемы с ногой. Я должна залечить её, чтобы бегать на сцене словно подросток. Но ничего страшного, мы работаем над созданием шоу, это будет прекрасно!»

Ранее поп-икона уже успела заинтриговать поклонников сообщениями о необычных декорациях тура и новостью о том, что в концертную программу будут включены композиции из кинофильма «Бурлеск», где она сыграла одну из главных ролей.

Напомним, новый лонгплей Шер должен был появиться на прилавках музыкальных магазинов ещё осенью прошлого года, но, из-за некоторых проблем релиз диска неоднократно переносился. Недавно певица посетила закрытую встречу с Барком Обамой в рамках кампании по переизбранию политика на второй президентский срок.

Генерация страницы 29.03.2024 08:05

Наверх! Запостить!