Начинающая певица Рита Ора показала, как будет выглядеть обложка её дебютного альбома под весьма простым и понятным названием “ORA”.

И, несмотря на то, что официальный треклист будущей пластинки пока не обнародован, в сети появилась информация о некоторых песнях и возможных дуэтах артистки.

На фотографии красуется удивленное лицо Риты Оры на черно-белом фоне. Картинку также украшают надписи имени певицы и названия пластинки. Кроме того, в обложке использована рамка размытым черным цветом.

Стоит отметить, что над своей дебютной работой госпожа Ора работает с самыми известными продюсерами, артистами и сонграйтерами, среди которых вездесущий will.i.am, рэперша Эстер Дин, канадец Дрейк, R&B-певец The-Dream, группа продюсеров Stargate, а также гигант хип-хоп-индустрии Канье Вест. Возможно, что Рита Ора запишет совместный трек с Professor Green. Артисты активно обсуждали возможное сотрудничество в «Твиттере».

Напомним, релиз альбома “ORA” состоится 27 августа в Великобритании. В поддержку пластинки уже вышло два сингла – “How We Do (Party)” и “R.I.P.”. Обе композиции показали отличные результаты продаж, а композиция “R.I.P.” и вовсе смогла возглавить британский чарт синглов.

Страница от 28.03.2024 20:34

Наверх! Запостить!