Британский коллектив Coldplay настолько сильно любит своих поклонников, что одаривает их дорогими сюрпризами. Как стало известно, музыканты лучшие места напротив сцены отдают лучшим фанатам.

Группа Coldplay уважает и любит своих поклонников, одаривая их дорогими сюрпризами. Как выяснилось, уже на протяжении нескольких лет музыканты проводят такую акцию: не продают места на концерты, которые располагаются напротив сцены, чтобы отдать их лучшим фанатам группы.

Это происходит так: специальные люди из команды Coldplay во время концертов ходят по дальним рядам и ищут фанатов, которые бы своим присутствием внесли особое настроение в концертную программу, предлагая им бесплатно, занять более дорогие рядом со сценой места. В официальном блоге Coldplay эту информацию подтвердили. Как гласит сообщение музыкантов:

«В сети стали появляться сообщения от фанатов, которым поменяли места на концерте на более лучшие. Хотим сообщить, что группа делает подобное уже несколько лет. Подобная практика началась после того, как мы поняли, что первые ряды зачастую наполнены хорошо обеспеченными людьми, которые совсем не обязательно являются поклонниками с большим энтузиазмом».

Причину, проведения этой акции, кроме любви к поклонникам, группа Coldplay объяснила так:

«Очень часто, люди которые заплатили большие суммы за билеты, приходят на представление со сложенными руками, а на их лицах так и читается – давай, развлекай меня, ведь я столько денег отвалил. В общем группа больше не продает первые ряды на концертах, а эти места заполняются лучшими поклонниками. Члены команды выискивают тех, кто взволнован предстоящим шоу и возможностью увидеть группу, и просят их пересесть поближе».

Кроме того, еще одной причиной, по которой коллектив уже несколько лет проводит акцию «счастливый билет», является то, что музыканты, отдавая энергию, также и заряжаются ею от поклонников, что делает выступление лучше и значительно интересней.

В настоящий момент группа Coldplay гастролирует в поддержку своей последней пластинки «Mylo Xyloto».

Генерация страницы 26.04.2024 02:31

Наверх! Запостить!