Paul McCartney в настоящее время сотрудничает с разработчиками компьютерной игры Halo. В каком именно проекте будут использованы его треки, пока неизвестно.

Paul McCartney (Пол Маккартни) приступил к работе над очередным проектом, сообщает Gigwise.Com. На этот раз музыкант сотрудничает со специалистами-создателями видеоигр серии Halo. Сейчас он записывает музыкальные темы для студии Bungie. Правда, на текущий момент информации о том, где будут использоваться эти композиции, нет. Что касается новой серии «Halo 4», ее разрабатывает компания 343 Industries.

Отметим, что экс-битл – не новичок в мире компьютерных игр, поэтому его участие в подобном проекте не стало неожиданностью. Ранее сэр Пол Маккартни уже занимался музыкой для игр, так как, по его мнению, это очень перспективное и выгодное направление, гораздо более прибыльное, чем запись обычных дисков.



«Это очень интересный рынок, — заявляет музыкант. – Сегодня компьютерные игры продаются куда лучше, чем новые диски. Кроме этого, молодежь сможет через игры знакомиться с моей музыкой».

Страница от 26.04.2024 01:33

Наверх! Запостить!