Британская певица Адель, чья жизнь не перестает интересовать поклонников, готовиться к свадьбе со своим бойфрендом Саймоном Конеки. Свадьба должна состояться через несколько недель. Папарацци поймали жениха певицы, когда он покупал Адели обручальное кольцо.

Не успели поклонники обсудить беременность любимой певицы Адели, как уже свежая новость будоражит фанатов, британская исполнительница выходит замуж за своего бойфренда Саймона Конеки. Как пишут журналисты нескольких изданий, свадьба должна состояться уже через несколько недель.

Всевидящие папарацци даже успели поймать жениха Адели в момент покупки им обручального кольца, как сообщает один из числа папарацци следящих за жизнью певицы:

«У Адель и Саймона будет очень скромная свадьба, которую посетят лишь самые близкие родственники. В идеале певица сделает это тайно».

Недавно в интернете появилась информация о том, что Адель находится на седьмом месяце беременности, а роды должны состояться в сентябре.

Стало также известно, что исполнительница работает над записью своего третьего по счету альбома, продюсером которого выступил американский композитор Дэн Уилсон.

Обновление страницы 20.04.2024 19:30

Наверх! Запостить!