Jennifer Lopez решила покинуть шоу «American Idol». Освободившееся время артистка займет участием в новом телесериале. Она выступит исполнительным продюсером проекта и сыграет в нем одну из ролей.



Jennifer Lopez (Дженнифер Лопес) приняла решение не продлевать контракт на следующий сезон известного музыкального шоу «American Idol», в котором она была одним из членов жюри. По словам звезды, ей было не просто решиться на уход из шоу, но «время пришло». Сейчас продюсеры занимаются поиском замены латиноамериканской диве и, по слухам, они уже ведут переговоры с Mariah Carey (Мэрайей Кери).

Известно, что Джей Ло не собирается оставлять телевизионную карьеру, однако она продолжит ее в новом качестве. Есть информация о том, что артистка примет участие в создании нового телесериала, который выйдет на канале ABC. Название сериала пока не раскрывается.

В основе фильма лежит история лесбийской пары и ее нескольких детей, один из которых биологический, а двое – усыновленные. Более-менее спокойная жизнь нестандартной семьи нарушается, когда объявляется еще один ребенок-подросток.

Лопес станет исполнительным продюсером телесериала и снимется в нем в одной из ролей. Правда, какая роль ей достанется – основная или эпизодическая, пока не известно.

Сценаристом и продюсерами нового проекта выступают Питер Пейдж и Брэд Бредвиг. Первый из них является режиссером фильма «Скажи «дядя», в котором поднимаются проблемы секс-меньшинств, а второй – известен по сериалу «Fly girls».

Сейчас Джей Ло гастролирует по миру в рамках своего турне. Вместе с певицей путешествуют и ее дети.

Генерация страницы 20.04.2024 00:33

Наверх! Запостить!