Знаменитая поп-исполнительница Rihanna работает над своим следующим альбомом. Новая студийная работа певицы станет уже седьмой в ее дискографии. Среди возможных кандидатов на роль продюсеров будущего диска называют несколько известных имен.

Rihanna (Рианна) записывает новый альбом. Эта студийная пластинка станет уже седьмой в дискографии популярной певицы. О том, что работа уже идет, известно из упоминаний об этом нескольких музыкантов и продюсеров. Эту же информацию еще раз подтвердил и американский R&B исполнитель Ne-Yo, заявив, что на днях он работал в одной из студий Лондона вместе с барбадосской красавицей.

Пока нет никакой официальной информации о составе продюсерской команды исполнительницы. Однако некоторые сведения все же просочились «в народ». Правда, следует учитывать, что окончательный список продюсеров может значительно отличаться от первоначального.

На сегодняшний день среди имен возможных продюсеров будущего альбома Рианны значится имя британского музыканта Уильяма Орбита, ранее работавшего над знаменитой пластинкой Мадонны «Ray Of Light» и ее последним диском «MDNA». На днях музыкант упомянул о том, что он пишет песни для Рианны и M.I.A. О возможном сотрудничестве с певицей упомянул лондонский дуэт Chase & Status, который некоторое время назад вместе с Рианной работал над песнями «Wait Your Turn», «Mad House» и «Red Lipstick».

Называется также и имя Давида Гетты, с которым был записан хит «Who’s That Chick», и Кельвина Харриса, который принял участие в записи одного из лучших синглов поп-дивы – «We Found Love».

В разное время среди возможных авторов песен для нового диска певицы назывались Доктор Люк, Сиа, Шон Гарретт, Фарелл Уильям и RedOne, ранее сотрудничавший с Ники Минаж и Леди Гагой.

Напомним, что сейчас в студийном каталоге певицы шесть альбомов. Начиная с 2005-го по 2011-й год, пластинки выпускались практически каждый год, если не считать 2008-й. Справедливости ради, стоит отметить, что в этот период исполнительница выпустила переиздание альбома «Good Girl Gone Bad: Reloaded», с входившими в него хитовыми композициями «Take a Bow» и «Disturbia».

Страница сгенерирована 20.04.2024 17:05

Наверх! Запостить!