Attika 7, в лице вокалиста Эвана Сейнфелда (бывшего участника Biohazard) и соло-гитариста Расти Кунса (известного мото-конструктора), обновив состав, готовится в ближайшее время выпустить дебютный альбом “Blood of My Enemies”.

Релиз состоится 30 июля 2012. В Европе пластинка выйдет на лейбле “Ninetone/Membrane Records”, а в Северной Америке на “Rocket Science Ventures/THE:MUSIC”.

Результатом обновления группы стал приход гитариста Зака Бродерика (в прошлом, участник Nonpoint), ударника Томми Холта (бывшего участника UPO) и басиста Kyuss Скотта Ридера.

Со слов Эвана: «Это большая удача для меня и Расти, что нам удалось найти таких убийственных ребят, притом опытных музыкантов, для Attika 7. Мы в нетерпении, хочется поскорее отправиться в тур и снести башню слушателям нашим уникальным мелодик-хеви-металлом».

«Нам нравится работать с Заком, Скоттом и Томми над концертной программой. Альбом уже получил много положительных отзывов, но реальная работа начинается только теперь, – добавляет Эван. – Для нас было супер-важно найти не просто хорошо владеющих инструментом участников, но и настоящих командных игроков, которые готовы с полной отдачей погрузиться в работу, создавая по-настоящему уникальную группу. Эти парни – истинные ветераны, верящие в “Blood of My Enemies” и жаждущие выйти на сцену и отжигать!»

Партии баса и ударных для “Blood of My Enemies” были записаны Тони Кампосом и Девином Лебсаком, однако, из-за своих напряженных графиков, они не могли уделять должное количество времени Attika 7.

Страница сгенерирована 18.04.2024 22:20

Наверх! Запостить!