Музыканты интернациональной мелодик-металлической группы «Eden"s Curse» с радостью обявили о том, что подписались на лейбл AFM.

Интернациональная группа «Eden"s Curse» подписала контракт с лейблом AFM на распространение своих пластинок по всему миру. Музыканты сейчас заканчивают сочинение песен для пока не имеющей названия четвертой пластинки (она станет дебютом для нового вокалиста Marco Sandron) и не скрывают своей радости по поводу подписания этого договора.

Басист Пол Лог (Paul Logue) сказал, что решение заключить контракт с лейблом AFM стало одним из самых легких в истории группы. Он отметил, что AFM были деловыми партнерами «Eden"s Curse» с 2007 года, и этот лейбл всегда блестяще справлялся со своей работой.

Недавно коллектив собрался и обсудил дальнейшие планы, и представители лейбла дали понять, что полностью поддерживают «Eden"s Curse». Пол Лог также сказал, что идея доверить все дела одной организации вместо того, чтобы подписывать несколько договоров по всему миру, стала прекрасным решением для группы.

Страница сгенерирована 24.04.2024 14:54

Наверх! Запостить!