Участники культовой российской группы Би-2 рассказали о выходе на международный музыкальный рынок. В интервью порталу “Apelzin.ru” музыканты отметили, что не собираются записывать песни на английском языке.

Так, Би-2 заявили, что их вполне устраивает та музыка, которую музыканты исполняют сейчас: «Как ни странно, мы не планируем записывать что-то на английском. У нас уже был опыт сотрудничества с австралийской готической группой Chiron. И нам этого вполне хватило. Так что никаких иноязычных альбомов вы от нас не услышите. Мы не поем на английском».

Музыканты продолжили: «Мы сотрудничаем со всеми, с кем хотим что-то записать. На самом деле, каждый фанат группы Би-2 всегда может услышать результат нашего сотрудничества с другими артистами. Думаем в ближайшее время выпустить что-то, что всех заинтересует».

Ранее стало известно, что в данный момент Би-2 записывают песни для новой пластинки «Нечётный воин 3». В данном проекте музыканты являются продюсерами песен, которые исполняют звезды российской и зарубежной сцены. Первый сингл пластинки, сведенный знаменитым продюсером Эдрианом Бушби, станет доступным для прослушивания уже этой осенью.

Генерация страницы 18.04.2024 23:42

Наверх! Запостить!