Пользователи сети отмечают, что клип получился высокобюджетным, с интересным сюжетом и качественной «картинкой». Песня должна войти в новый альбом певца, который пока не получил названия.

В интервью с Крисом Эвансом на радио «Би-би-си» Джордж сказал: «Работа вытащила меня из рутины. Когда я писал “White Light”, то понял, что у меня хватит энергии закончить альбома этим летом».

Поговаривают, что Кейт Мосс всегда была поклонницей творчества Джорджа Майкла и всегда хотела сняться в одном из его видео. Песня “White Light” выпущена в честь круглой даты — 30 лет назад британский чарт возглавила знаменитая композиция “Wham Rap”.

На счету Джорджа Майкла пять сольный дисков, а также два полноценных британских диска в составе группы Wham!!.. Последний альбом исполнителя под названием “Patience” вышел в 2004 году и занял первые места в Великобритании, Германии, Нидерландах и Швеции.

Отметим, что британка Кейт Мосс является одной из самых популярных и богатых манекенщиц современности. Имя Кейт всегда было тесно связано с музыкой – ранее она встречалась со скандальным музыкантов Питом Доэрти, а сейчас замужем за гитаристом группы The Kills. Кроме этого, модель ранее сыграла главные роли в клипах The White Stripes “I Just Don’t Know What To Do With Myself” и Primal Scream “Some Velvet Morning”.

Страница от 28.03.2024 18:55

Наверх! Запостить!