Канадский герой тинейджеров Джастин Бибер намерен создать судебный прецедент в США. Настырный фотограф, устроивший погоню за певцом на автостраде, рискует стать первым человеком, попавшим под действие так называемого закона анти-папарацци, принятого в штате Калифорния.

Источник, участвующий в расследовании, рассказал сайту “TMZ”, что Калифорнийский дорожный патруль рекомендует городскому прокурору Лос-Анджелеса вменить фотографу статью, запрещающую папарацци подвергать опасности жизнь людей, которых они снимают.

Как сообщается, дорожная полиция штата Калифорнии также настаивает на обвинении злосчастного «охотника на звёзд» в нарушении правил и неосторожной езде.

Известно, что скандальное дело будут рассматривать лос-анджелесский прокурор, который и решит, имеют ли право папарацци гоняться на машинах за селебрити, вынуждая их нарушать законы.

В случае, если суд решит спор в пользу Джастина Бибера и дорожной полиции, несчастному фотографу грозит один год тюрьмы.

Кстати, это не первый инцидент Джастина Бибера с папарацци, не так давно, певец избил одного фотографа за то, что тот не давал ему выехать.

Страница сгенерирована 29.03.2024 14:20

Наверх! Запостить!