Компания Live Nation подтвердила, что Madonna отменила австралийскую часть своего нынешнего турне.

Сейчас Madonna проводит международный концертный тур MDNA, в рамках которого должна была в 2013 году посетить Австралию. Это был бы первый ее визит в страну за 20 лет. Промоутеры не сообщают, что послужило причиной такой резкой смены планов.

Представитель компании Live Nation, которая организовала турне, заявил: «Тур Мадонны закончится в Южной Америке в декабре, как планировалось. Это все, что мы можем сказать».

Этот шаг по вполне понятным причинам весьма расстроил поклонников певицы. По сообщениям австралийских СМИ, билеты на концерты в Сиднее и Мельбурне уже раскуплены полностью.

Многие поклонники Мадонны из Австралии уже выразили свое недовольство поведением звезды в Твиттере. Как отмечает BBC, отказ певицы приехать в Австралию особенно странно выглядит на фоне того, что менеджер Мадонны Гай Озири обещал устроить турне по Австралии еще в 2009 году. Тогда Madonna проводила международное турне Sticky and Sweet.

Гай тогда сказал: «Мадонна действительно должна приехать в Австралию. К сожалению, у нее не получилось приехать в этот раз, но она обязательно приедет в следующий. Мадонна очень ценит своих австралийских поклонников. Мы приносим свои извинения австралийским поклонникам и обещаем, что концерты еще будут».

Мадонна собирается ездить с концертами по Европе до конца лета, а в конце августа возвратится в Соединенные Штаты. В ноябре последует поездка в Южную Америку.

В последний раз Мадонна выступала в Австралии в 1993 году, во время проведения международного концертного тура Girlie Show.

Обновление страницы 25.04.2024 00:19

Наверх! Запостить!