Ираклий Пирцхалава открыл в центре российской столицы грузинский ресторан. Инвестор новой летней веранды — состоятельный друг певца.

В семье звездных московских заведений вновь пополнение. Теперь в ресторанный бизнес подался певец Ираклий Пирцхалава. Отныне грузинские блюда можно будет отведать не только у Тины Канделаки в ее «Тинатине». Теперь известная телеведущая может потерять гостей из-за такого серьезного конкурента.

Открытие летней веранды Пирцхалава отложил до середины сезона в связи с проблемами с законом. Напомним, весной артист напал с битой на водителя автомобиля «Рено Логан», который зацепил его «Ауди А5». После того как конфликт был мирно улажен Ираклий купил новый автомобиль и приступил к задуманному.

В гостях у музыканта уже побывали Ольга Бузова с супругом, а также тренер Спартака Валерий Карпин. Михаилу Галустяну понравился ассортимент сигар и коньяков, а Пьер Нарцисс получил приглашение на бесплатные обеды с семьей.

Длина барной стойке восемнадцать метров. По ней светские львицы могут спокойно дефилировать между коктейлями, а в дневное время на диванах принимать солнечные ванные, в то время как их спутники будут играть в теннис с партнерами по бизнесу.

А помог осуществить давнюю мечту тридцатичетырехлетнему артисту состоятельный друг. Отныне у подножия высоток Москва-Сити в собственном ресторане артист сможет кормить и поить звездных гостей. Ираклий пока не знает, окупится или нет, это заведение, но обещает, что сделать все возможное, чтобы гостям понравилось это модное местечко. 

Обновление страницы 26.04.2024 02:10

Наверх! Запостить!