В новый альбом Pink «The Truth About Love» войдет дуэт с британской певицей Lily Allen. Известно также, что в записи одной из песен лонгплея приняла участие маленькая дочь исполнительницы.

Дуэты звезд становятся все более популярными. Вот и на новом студийном альбоме Pink (Пинк) будет песня, записанная совместно с ее коллегой – британской певицей Lily Allen (Лили Аллен). Об этом объявила сама артистка во время интервью, которое она дала журналистам AMP Radio.

«До настоящего времени ни я сама, ни мои менеджеры даже не заговаривали о возможности совместной записи с кем-нибудь, — говорит Пинк. -   Однако эта идея возникла у кого-то в ходе работы над новой пластинкой, и все согласились. Думаю, такой шаг поможет людям понять, что я стала более мягкой – и как человек, и в творческом плане. Мой имидж почему-то пугает многих».

Пока Пинк не раскрывает детали своего нового диска и сохраняет в секрете название совместной песни с Лили Аллен. Но известно, что в записи одной из новых композиций приняла участие тринадцатимесячная дочь певицы — Уиллоу. Девочке доверили «сыграть» на колокольчиках

Релиз диска, получившего название «The Truth About Love», запланирован на 17 сентября. Это шестая работа в студийном каталоге артистки. Недавно поклонники певицы смогли услышать первый сингл с будущей пластинки – трек «Blow Me (One Last Kiss)». Продюсером песни выступил Грег Курстин, ранее работавший с Лили Аллен, Sophie Ellis Bextor (Софи Эллис-Бекстор) и Dragonette.

Напомним, что последним на сегодняшний день альбомом Пинк является «Funhouse», выпущенный в 2008-м году.

Генерация страницы 18.04.2024 11:19

Наверх! Запостить!