Группа «Крематорий» обзавелась клипом на песню «Голый парад», которая вошла в оппозиционный сборник «Белый альбом».

Одновременно с публикацией композиции музыканты «Крематория» объявили конкурс клипов на «Голый парад». Победителем стала дизайнер Молли Глот-Редькина, которая смонтировала ролик из кадров фильма «День сурка», современной политической хроники и выступлений Алины Кабаевой на помосте.

«Я в своем творчестве тоже весьма и весьма далека от политики, но решила принять участие в конкурсе, потому как нашла, что документальные хроники новейшей истории нашей страны в сочетании с кадрами так полюбившегося россиянам фильма «День сурка» чрезвычайно удачно дополняют эту песню. Мне было приятно узнать, что предложенное мной решение понравилось и музыкантам группы», — рассказала победительница.

«Количество маразма в сегодняшних попытках власти цепляться за трон и контролировать общественную жизнь — явно зашкаливает. И даже те, кто еще вчера были лояльны или аполитичны, сегодня уже не могут все это терпеть. По этим причинам мы и решили принять участие в сборнике», — рассказал лидер «Крематория» Армен Григорян.

Обновление страницы 25.04.2024 14:28

Наверх! Запостить!