Валерия собирается разбираться в суде с московской клиникой пластической хирургии «Ла страда». Певица узнала, что история о том, что она является почетной клиенткой клиники, давно и успешно используется для расширения клиентуры этого «храма красоты». Сама же Валерия уверяет, что никогда не обращалась в «Ла страду».

На выпуске шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», который был посвящен теме пластической хирургии, а точнее – ужасающим последствиям деятельности неквалифицированных врачей, вызвал большой резонанс и среди зрительской аудитории, и в кругу звезд. Ключевой фигурой выпуска стала Алена Галич, дочь барда Александра Галича, которая, обратившись в одну из дорогостоящих клиник, вместо красоты получила обездвиженное лицо. В передаче отмечалось, что несмотря на то, что хирурги сделали с Галич, они продолжали пиариться на ее имени, выставляя фото Алены среди знаменитых клиентов своего центра. А недавно выяснилось, что данная клиника не брезговала и ложным пиаром, записывая в свои клиенты людей, которые никогда к ним не обращались. В частности, жертвой такого антипиара стала Валерия, которая с удивление узнала, что ее фотографии висят на доске почетных клиентов клиники «Ла страда».

Согласно «легенде», Валерия является почетным клиентом клиники и не раз обращалась к ее специалистам за красотой. Однако по словам самой певицы, она ни разу в жизни не имела дела с клиникой «Ла страда» и, естественно, не давала разрешения на использование своих фото в качестве рекламы. Возмущенная Валерия собирается наказать хирургов-фантазеров, обратившись в суд. По предварительной информации, певица требует материальной компенсации за незаконное использование своих фото, и параллельно хочет лишить клинику лицензии. Поддерживает ее в этом супруг и продюсер Иосиф Пригожин. Пара уже обратилась за помощью к известному в звездных кругах адвокату Сергею Жорину.

Интересно, что врачи клиники пластической хирургии «Ла страда» утверждают, что Валерия таки обращалась к ним, и неоднократно. Кто-то из сторон явно лукавит.

Генерация страницы 25.04.2024 14:08

Наверх! Запостить!