Симфо-металлическая группа Kerion выпускает еще один концептуальный альбом — «CloudRiders Part 1: Road To Skycity», в записи которого использованы хоровые партии

Symphonic-мetal- группа с женским вокалом Kerion готовят к выпуску свой новый альбом, который они считают несколько более концептуальным, чем все их прежние работы. Альбом «CloudRiders Part 1: Road To Skycity» выйдет на лейбле Metalodic Records 25 сентября текущего года.

Как и прежде, музыканты используют в записях своих композиций приглашенных вокалистов, что позволяет сделать поизведения более мощными и классическими. Kerion позиционирует себя отличной от подобных групп, поскольку музыку они стараются дополнить хоровыми партиями. Большинство своих работ группа выпустила в содружестве с Metalodic Records, что подтверждает и новый альбом. Гостями для записи были приглашены Рафаэль Данта, Эдриен Эйро и Фил Джиордана. Как всегда, исполнение композиций было в сопровождении хора Rimiez, состоящего из сорока вокалистов.

И в новой работе «CloudRiders Part 1: Road To Skycity»  музыканты продолжают сотрудничество с продюсером  Уиллом Лиевином, чья творческая биография известная многим поклонникам симфоник-металлической музыки. Для обложки альбома были взяты персонажи из композиций альбома, а художник Гензо счел возможным даже изобразить некоторые сцены из сюжетов песен этого альбома.

Трек-лист альбома «CloudRiders Part 1: Road To Skycity» выглядит следующим образом:

01. Rider"s Theme (intro)

 02. The Map

 03. Everlasting Flight

 04. Bounty Hunter

 05. The Sky Is My Ocean



 06. Fireblast

 07. Tribal Vibes

 08. Never More

 09. Celticia"s Song

 10. Ghost Society

 11. The Fall Of Skycity Pt. 1

 12. The Fall Of Skycity Pt. 2

 13. Rider"s Theme (outro)

Страница сгенерирована 25.04.2024 22:30

Наверх! Запостить!