В музее «Грэмми» в Лос-Анджелесе открылась выставка, посвященная Уитни Хьюстон. На выставке можно будет посмотреть все, что связано с жизнью и творчеством певицы: архивные фотографии, личные вещи, знаменитое белое платье, в котором Уитни выступила в 1994 году на церемонии вручения премии «Грэмми».

В Лос-Анджелесе в музее «Грэмми» открылась выставка, которая посвящена жизни и творчеству знаменитой американской певице Уитни Хьюстон под названием «Whitney! Celebrating the Musical Legacy of Whitney Houston».

В экспозиции выставки представлены различные вещи, принадлежавшие исполнительнице, в числе которых самое знаменитое белое платье, в котором Уитни Хьюстон предстала на церемонии вручения премии «Грэмми», состоявшейся в 1994 году, а также множество фотографий исполнительницы из ее личного архива.

Выставку «Whitney! Celebrating the Musical Legacy of Whitney Houston», родственница и менеджер исполнительницы Пэт Хьюстон в интервью изданию «Los Angeles Times» назвала подарком для всех её поклонников:

«Это выставка – знак признательности фанатам Уитни от всей нашей семьи».

Это мнение Пет, поддерживают все родственники певицы, а само мероприятие в лос-анджелесском музее будет проходить до февраля 2013 года и за это время все поклонники Уитни Хьюстон смогут посетить экспозицию выставки.

Знаменитая американская певица Уитни Хьюстон скончалась в возрасте 48 лет в феврале текущего года. Тело исполнительницы было обнаружено в номере отеля. Экспертиза позднее установила в крови Уитни следы обезболивающих и успокоительных препаратов, а причиной смерти назовут утопление в ванной.

Страница сгенерирована 25.04.2024 04:50

Наверх! Запостить!