Два выступления пришлось отменить группе Ministry из-за госпитализации фронтмена Эла Йоргенсена. До сего времени музыкант находится в клинике, причины болезни выясняются.

Все возможно, и даже благоприятный исход госпитализации фронтмена Ministry Эла Йоргенсена, из-за которой группе пришлось прервать концертное выступление в Париже 28 июля. Хотя еще пару лет назад Эл не просто умирал, а буквально истекал кровью на всех концертах, а после этого долго и мучительно лечился в разных клиниках от кровоточащих язв по всему телу. Это заболевание не было связано с переутомлением или высокой нагрузкой во время гастролей, скорее, врачи склонялись к тому, что болезнь была крайне запущена и отягощена приемом наркотиков и алкоголя. 

В своем недавнем интервью одному из музыкальных порталов Эл убедительно доказывал, что уже более десяти лет не принимал никаких, даже слабый, наркотиков. Однако, то, что произошло в зале Bataclan, заставляет сомневаться в его искренности. По данным источников RadioMetal.com, опубликованным на их сайте, Эл выглядел совершенно пьяным и был физически не в состоянии продолжать выступление. Зрителям были принесены извинения со стороны группы и администрации концерта, но сразу же после прерванного выступления фронтмена пришлось госпитализировать в ближайшую клинику, где он находится до настоящего времени. В свете этих данных, становится все более призрачной надежда на выступление группы  Ministry в Москве и Санкт-Петербурге (11 и 12 августа, соответственно).

Воскресное выступление на фестивале Rock En Stock в Этапле так же пришлось отменить. Пока неясно, что с Элом – рецидив заболевания или что-то иное, но из больницы его выписывать пока не собираются.

Обновление страницы 19.04.2024 02:04

Наверх! Запостить!