Еще один концерт группы Coldplay в Монреале стал еще одним шедевром, которыми так известны музыканты. Все было продумано до мелочей, каждый жест и каждый звук, что и делает Coldplay невероятно привлекательными для поклонников.

Как и много лет назад, шоу знаменитой группы  Coldplay стало еще одним обыкновенным чудом, которое участники непонятно каким образом делают из каждого своего выступления. Разогрев зрителей пролетел как-то незаметно, и наконец, прозвучала увертюра к собственно действию, ради которого все и собрались здесь, в концертном зале Bell Centre Монреаля. Из динамиков послышались шквальные звуки «99 Problems» Jay-Z, сразу за этим саундтрек из «Назад в будущее», и наконец, пресловутая «Mylo Xyloto».

Практически в этом зале всегда проблемы со звуком, но Coldplay нельзя судить по тому, как звучит та или иная песня, это уже имя, которое ничто затмить не может. Однако, изменений в сет-листе было так много, что обращать внимание на звук было как-то пошло.  Coldplay все так же безупречно исполнили «Major Minus», а затем поразили публику еще одной, бессчетной версией «God Put a Smile Upon Your Face».

Посвящение «Yellow» трагедии в Колорадо, и «Violet Hill» продолжили выступление. Акустическая часть началась с «Princess of China» и завершилась «Warning Sign»

Зажженные ярко-красные фонарики перед «Don’t Let It Break Your Heart» и мигающие браслеты на руках зрителей – концерт продолжался. Уже под занавес Мартин исполнил «Viva La Vida» и «Mylo Xyloto», «Charlie Brown» и вечная «Paradise».

Прозвучавшие новая песня «Us Against the World» и уже привычная «Speed of Sound» вызвали бурю восторга у зрителей. И, как всегда, завершился концерт «Clocks», «Fix You» и «Every Teardrop Is a Waterfall» — все продумано до мелочей, и в этом талант Coldplay.

Генерация страницы 26.04.2024 02:56

Наверх! Запостить!