Экс-лидер рок-группы Oasis и владелец модного бренда Pretty Green Liam Gallagher принял решение выпустить детскую коллекцию одежды. На такую мысль его подтолкнул младший сын Джин, которому очень нравятся вещи бренда.

Бывший фронтмен группы Oasis Liam Gallagher (Лайам Галлахер) собирается заняться детской модой. Музыкант будет расширять ассортимент собственного модного лейбла Pretty Green за счет детской коллекции. По словам Лайама, такое решение он принял после просьб своего младшего ребенка – одиннадцатилетнего сына Джина, не раз высказывающего желание носить одежду отцовского бренда.

Как рассказывает рокер, его старший сын Леннон уже вовсю носит взрослые футболки, а Джин  все время спрашивает, есть ли на него те или другие вещи. Именно поэтому Галлахер решил, что пришло время Pretty Green выпускать и детскую одежду.



Отметим, что бренд Лайама Галлахера был запущен в 2009-м году. Специализация Pretty Green – это шляпы, брюки и костюмы в стиле ретро, а также футболки и ветровки для молодежи.

Генерация страницы 24.04.2024 14:32

Наверх! Запостить!