Австралийская группа Crime & The City Solution, основанная в Сиднее в 1977 году Саймоном Бонни (Simon Bonney), заявила о своем воссоединении. На сайте лейбла Mute сообщается, что коллектив издает 24 сентября ретроспективный сборник песен и впервые за 20 лет в октябре отправляется в гастрольный тур.

Австралийский коллектив Crime & The City Solution сообщил о своем воссоединении. В планах музыкантов издание компиляции «An Introduction To… Crime & the City Solution / A History Of Crime – Berlin 1987 – 1991», и гастрольное турне впервые за 20 лет, как сообщается на сайте лейбла Mute.

Звукозаписывающий лейбл Mute издает 24 сентября 2012 года ретроспективный сборник песен, в который входят треки, отобранные самими участниками коллектива. Гастроли группы Crime & The City Solution запланированы в октябре в США, Великобритании, Швейцарии, Бельгии, Голландии и Германии.

Почти сразу же в 2013 году группа намерена выпустить свой новый альбом, записанный в Детройте, под названием «American Twilight», который будет первым диском австралийских музыкантов с момента издания альбома «Paradise Discotheque», который вышел в 1990 году.

Основателем группы Crime & The City Solution, организованной в 1977 году в Сиднее, стал вокалист Саймоном Бонни (Simon Bonney). Коллектив за свою историю перемещался в Мельбурн, Англию и Берлин. Участниками группы Crime & The City Solution в разное время были Роланд С. Говард, Мик Харви из The Birthday Party и Nick Cave and the Bad Seeds, из Einsturzende Neubauten Александр Хаке, Кевин Пол Годфри из Swell Maps, Epic Soundtracks, и другие музыканты.

Во всех четырех составах группы Crime & The City Solution бессменным участником оставался только сам Саймон Бонни.

Сейчас в состав австралийской группы входит Саймон Бонни, скрипач Бронвин Адамс, гитарист Александр Хаке, ударник Джим Уайт из The Dirty Three, гитарист Дэвид Юджин Эдвардс из 16 Horsepower / Wovenhand, басист Трой Грегори из Swans и Spiritualised, клавишник Мэтью Смит и Даниэлль де Пициотто (визуальные эффекты).

Страница сгенерирована 29.03.2024 15:49

Наверх! Запостить!