Эпатажная поп-дива Lady Gaga украсила свое тело новой татуировкой, десятой по счету. Фотографию с новым «украшением» звезда разместила в своем микроблоге.

Поп-дива Lady Gaga объявила название будущего альбома. Причем эпатажная певица сделала это весьма своеобразным способом, вытатуировав надпись на своей руке. Следующая, четвертая, пластинка исполнительницы будет назваться ARTPOP. Со своим новым «украшением» на руке Гага уже успела покрасоваться перед фанатами на фотографии в Твиттере. На теле певицы уже было девять татуировок. Новая наколка стала десятой по счету. Исполнительница обращает внимание публики, что название нового диска должно писаться заглавными буквами.

Все «рисунки» на теле певицы посвящены ее жизненным представлениям, творческим исканиям, фанатам и родственникам. Самую первую татуировку в виде скрипичного ключа на пояснице Леди Гага сделала еще в семнадцатилетнем возрасте. Позже она перекрыла «картинку» узором из роз. Кроме этого, одна из самых известных наколок на теле певицы — цитата из «Писем молодому поэту» Райнера Марии Рильке. Интересно, что все предыдущие татуировки артистка делала только на левой стороне тела, так как об этом просил ее отец. Пока трудно сказать, является ли последняя татуировка настоящей. Возможно это всего лишь боди-арт.

Отметим, что в качестве первого сингла с будущей пластинки артистка выбрала композицию Princess Die. Эту песню Гага не так давно впервые исполнила во время своего выступления в Мельбурне. Известно, что на прилавках магазинов альбом должен появиться в начале следующего года. Детали будущей работы пока не раскрываются.

В настоящее время певица находится на гастролях, организованных в поддержку ее последней на сегодняшний день пластинки «Born This Way», выпущенной в мае прошлого года. Всего в гастрольной программе артистки сто десять концертов в Азии, Южной и Северной Америке и Европе. 14 августа в Болгарии стартует европейская часть турне. 8 и 9 сентября выступления певицы пройдут в Великобритании. Кроме того, недавно Леди Гага приняла участие в съемках фильма «Machete Kills» Роберта Родригеса. 

Отметим также, что несколько месяцев назад татуировку с названием своего нового альбома – Believe – сделал еще один популярный исполнитель – Джастин Бибер.

Страница от 19.04.2024 10:20

Наверх! Запостить!