Знаменитая американская певица Мадонна пригласила в свой новый фитнес-клуб российских звезд, однако придя, бросив беглый взгляд, удалилась, проигнорировав приглашенных ею отечественных знаменитостей.

Менеджмент американской певицы Мадонны пригласил в открытый ею фитнес-центр российских исполнителей Филиппа Киркоров, Аниту Цой, Диму Билана и художника Никаса Сафронова и других знаменитостей.

Пообщаться с королевой поп-музыки коллегам по сцене не удалось, поскольку она их просто проигнорировала. Мадонна бросила на клуб беглый взгляд и ушла. Знаменитая фигуристка Ирина Роднина в своем блоге высказала свое возмущение:

«Мадонна хозяйкой прошла по клубу, игнорируя всех гостей. Людей было мало, лишь самые именитые члены ее клуба. Пиетета перед ней нет, но и у нее такта тоже».

У присутствовавшей в этом клубе певицы Аниты Цой от встречи с Мадонной осталось неприятное впечатление:

«Зачем она нас приглашала, мы так и не поняли. Мадонна была безучастна и холодна с гостями».

На этой вечеринке присутствовала и балерина Анастасия Волочкова, которая для Мадонны специально принесла ее любимые белые розы, букет до американской исполнительницы не добрался, зато эти розы Волочкова подарила своей знакомой, так что цветы попали в хорошие руки

Как оказалось, часть российских звезд не захотела посетить концерт Мадонны. Многие знали по опыту предыдущих концертов о том, что американская певица любит издеваться над зрителями, заставляя ожидать начала выступления по нескольку часов, что и подтвердилось: шоу в Москве началось через три часа, в Киеве Мадонна задержала свое выступление на 3,5 часа.

Многочисленные поклонники от этого «перегорели» и на протяжении всего концерта фанаты довольно вяло отвечали на различные попытки Мадонны взбодрить зрителей. По мнению зрителей, шоу певицы больше напоминало цирк и театр в одном, но не музыкальное шоу.

В VIP-партере впечатлялись от концерта Мадонны Константин Эрнст, Лолита с мужем, Филипп Киркоров, Борис Моисеев и другие знаменитости. В супер-VIP зоне, в которой билет стоил 200 тысяч рублей, смотрели выступление королевы поп-музыки Земфира и Рената Литвинова.

Страница от 25.04.2024 04:28

Наверх! Запостить!