Дабстеп-диджей Skrillex записался в одной из песен хип-хоп-исполнителя Kanye West. Известно, что трек войдет в новый альбом рэпера.

Известный американский дабстеп-диджей Skrillex записался со своим соотечественником рэпером Kanye West (Кэни Уэстом). Skrillex принял участие в работе над одной из композиций звезды хип-хопа, записанной специально для его нового диска. Диджей очень гордится тем, что приглашен Уэстом к сотрудничеству, хотя пока и не знает, как будет называться новая пластинка рэпера.

«Мы записались вместе с Кэни, — подтверждает Skrillex. – Насколько я знаю, эта песня станет первым треком на его новом альбоме».

Известно, что сейчас музыкант много гастролирует, а в перерывах пишет материал для своего будущего лонгплея. Альбом станет его дебютной полноформатной работой. До этого диджей представил несколько EP, пользующихся успехом у публики. В 2010-м году это были диски «My Name Is Skrillex» и «Scary Monsters and Nice Sprites», в 2011-м — «Bangarang».

Кэни Уэст на сегодняшний день занят сразу двумя релизами. Публику ждет компиляция «Cruel Summer» с работами музыкантов-клиентов основанного им лейбла GOOD Music: Pusha T, 2 Chainz, Kid Cudi, Big Sean, Mr Hudson, а также новый «авторский» альбом музыканта. Релиз «Cruel Summer», заявленный первоначально на август, перенесен на сентябрь. Пилотным синглом стала композиция «Mercy», в записи которой участвовали Big Sean, Pusha-T и 2 Chainz. Альбом-сборник будет выпущен в цифровом виде и на CD, а вот очередной лонгплей рэпера пока еще в работе.

Обновление страницы 20.04.2024 03:15

Наверх! Запостить!