Фанат Guns N" Roses, ставший победителем лотереи Euromillions и выигравший почти полторы сотни миллионов фунтов стерлингов, готов пожертвовать состояние на воссоединение своих кумиров.

Англичанин Эдриан Бейфорд, недавно выигравший в лотерее Euromillions сто сорок восемь миллионов фунтов стерлингов, заявил, что готов отдать большую часть своего состояния лишь за то, чтобы участники оригинального состава Guns N" Roses снова вышли на одну сцену.

Как оказалось, новоиспеченный миллионер является большим поклонником группы и мечтает снова увидеть знаменитую команду в ее «золотом составе». Теперь он обладает значительным капиталом и считает, что может позволить себе оплатить воссоединение легендарного коллектива.

Известно, что лидер Guns N" Roses Axl Rose (Эксл Роуз) и экс-гитарист группы Slash (Слэш) не поддерживают никаких отношений с середины девяностых годов. Но Бейфорд все же считает, что ссора музыкантов – не настолько значительная причина, чтобы отказаться от «шестизначной суммы» за одно общее выступление.

«Мне хотелось бы потратить выигрыш на что-нибудь значительное, — говорит победитель Euromillions. – Я думаю, что мог бы сделать попытку вернуть золотой состав моей любимой группы на сцену»

Возможно, со стороны Слэша еще могли бы быть какие-то подвижки в сторону примирения, а вот реакция Эксла Роуза на столь «заманчивое» предложение вполне предсказуема и явно не в пользу идеи Бейфорда. Роуз не раз заявлял, что реюнион первоначального состава Guns N" Roses возможен «только через его труп».

Что касается нынешнего состава группы, известно, что Эксл Роуз и компания в октябре-ноябре текущего года отыграют двенадцать концертов в гостинично-игорном комплексе Hard Rock в Лас-Вегасе – с 31 октября по 24 ноября. Музыканты станут резидентами знаменитого казино по примеру коллег по сцене Motley Crue.

Серия будущих выступлений рокеров получила название «Appetite For Democracy», с намеком на первый и последний на сегодняшний день альбом группы. Известно, что в концертный сет-лист будут включены не только новые композиции, но и песни из предыдущих альбомов. 

Генерация страницы 24.04.2024 08:48

Наверх! Запостить!