Канадцы Nickelback представили новый видеоролик на свою песню «Trying Not To Love You» с альбома «Here And Now». Главные роли в сюжете сыграли известные артисты Brooke Burns и Jason Alexander.

Музыканты известной канадской группы Nickelback сняли новый видеоклип на свою композицию «Trying Not To Love You» с альбома «Here And Now», последней на сегодняшний день студийной работы команды. Ролик продолжительностью почти шесть минут представлен на сайте YouTube на странице Nickelback.

В видео рокеров снялись актриса Brooke Burns (Брук Бернс), известная по сериалу «Baywatch», и популярный американский актер, режиссер и продюсер, участник комедийного шоу «Seinfeld» Jason Alexander (Джейсон Александр), которому в клипе досталась роль бармена кафе. Персонаж Александра, очарованный длинноногой блондинкой, заглянувшей в кофейню, пытается завоевать ее сердце, соревнуясь с более ловким и успешным соперником в искусстве сервировки и оформления кофе в чашечке. Сами музыканты в кадре так и не появляются.

Клип получился достаточно позитивным и интересным, однако некоторые из сетевых пользователей все же посчитали его несколько примитивным и не очень связанным с самой песней и даже поспешили обвинить Джейсона Александра в «коммерческом самоубийстве». Реакция комика последовала незамедлительно:

«Вы можете не любить Nickelback, но готовы ли вы назвать хотя бы одну настоящую причину, по которой я должен был отказаться от съемок с полуобнаженной Брук? Хотя бы одну – и я готов заплатить вам!».

Песня «Trying Not to Love You» — это пятый сингл с лонгплея Nickelback «Here And Now», представленного публике 21 ноябре 2011-го года. После выпуска диск сразу стал лидером канадского национального альбомного чарта, а в американском хит-параде «Billboard 200» он сумел подняться на вторую ступеньку рейтинга. За первую неделю после выпуска было продано около четырехсот копий пластинки. По итогам прошлого года альбом «Here And Now», перешагнув отметку в 1100000 экземпляров, оказался на тридцать седьмом месте в чарте «Самых успешных релизов года».

Обновление страницы 25.04.2024 13:48

Наверх! Запостить!