«KoЯn» представит в Москве свой новый альбом. Десятая по счету пластинка группы вышла в начале декабря минувшего года. К работе над новым студийный альбомом группа привлекла одного из самых востребованных на сегодня электронных музыкантов — Сонни Мура, который известен всему миру под сценическим именем Skrillex.

Над этой пластинкой работали андеграундные продюсеры, которые специализируются на ломаных ритмах и глубоких басах. В результате данная работа заняла первую строчку в танцевальном хит-параде Billboard.

Организаторы концерта отметили, что коллектив остался верен себе, несмотря на эксперименты. Лидер группы Джонатан Дэвис сказал, что они по-прежнему «KoЯn», а их новая пластинка — это метал будущего! В программу нынешних гастролей группы вместе с материалом новой пластинки вошли все проверенные хиты.

После столичного концерта двадцать третьего августа группа «KoЯn» отправится в Санкт-Петербург, двадцать пятого августа – в Новосибирск, двадцать седьмого августа — Екатеринбург и двадцать девятого августа – в Киев.

В будущем году исполняется двадцать лет с того момента, как к ребятам, создавшим «KoЯn», присоединился фронтмен Джонатан Дэвис. Именно он и дал это название группе.

Вместе с музыкальными коллективами «Limp Bizkit» и «Deftones» группа «KoЯn» заложила основы жанра нью-метал — музыки, которая представляет собой смесь гранжа и грув-метала, к которым часто добавляются хип-хоп читка, индастриал и фанк.

После того как они продали более трех миллионов экземпляров их первой одноименной пластинки, изданной в 1994 году, группа «KoЯn» оказалась в числе самых продаваемых за последние пятнадцать лет.

На сегодня музыкальный коллектив продал около пятидесяти миллионов экземпляров пластинок по всему миру, в том числе свыше шестнадцати миллионов копий на территории США, 6 раз номинировался и дважды получал «Грэмми».

Страница сгенерирована 29.03.2024 03:26

Наверх! Запостить!