Noel Gallagher пришел в бешенство из-за «халявщиков», которые смотрели его шоу в Белфасте с балконов соседнего многоквартирного дома

Легенда брит-попа Noel Gallagher выступал вместе со своей группой «High Flying Birds» на фестивале Belsonic в Северной Ирландии, в Белфасте. Исполнитель во время концерта разозлился, когда увидел, что его выступлением наслаждаются люди на балконах своих домов. Как сообщает издание The Sun, с балконов близлежащих многоквартирных домов открывается неплохой вид на площадь, на которой проходил концерт. Этим не могли не воспользоваться жильцы, которые оказались даже в числе привилегированных зрителей благодаря прекрасной панораме.

Указывая на балконных зрителей, Галлахер сказал в микрофон: «Кто вы вообще такие? Разве я позволял вам смотреть мое выступление за просто так?».

По данным присутствующих, исполнитель употребил и несколько крепких словечек. Так что концерты Ноэля Галлахера не рекомендуется слушать тем, кто не заплатил.

Между тем, Галлахер подтвердил выпуск своего первого сольного «живого» DVD 15 октября. Диск «International Magic Live At The O2» будет включать в себя полный концерт 26 февраля. Второй диск будет включать в себя кадры из выступления на NME Awards, где Галлахер победил в номинации Godlike Genius Award (Солнцеликий Гений). Плюс акустический сет в клубе Mod в Торонто и три видео на последний сингл Галлахера.

Бывший участник «Oasis» недавно заявил, что он не собирается работать над созданием новой музыки до конца своих дней. Или, по крайней мере, так долго, как сможет.

12 сентября Галлахер и его «High Flying Birds» будут выступать на фестивале iTunes Festival в лондонском концертном зале Roundhouse. 

Страница от 25.04.2024 11:48

Наверх! Запостить!