Nick Cave & The Bad Seeds представили трек-лист будущего альбома «Push The Sky Away», запланированного к выпуску в феврале 2013-го года. Всего на диске будет девять композиций. Одну из них — «We No Who U R» — музыканты представят публике уже 3 декабря.

Nick Cave & The Bad Seeds раскрыли детали своего будущего альбома, получившего название «Push The Sky Away», сообщает New Musical Express. Эта пластинка станет уже пятнадцатой по счету в дискографии Ника Кейва и его группы. Релиз диска запланирован на 19 февраля будущего года. Всего в его трек-лист войдут девять песен. Музыканты уже представили и обложку будущей пластинки.

Запись альбома проходила на юге Франции в La Fabrique Studios. В работе над ним принимал участие Nick Luanay (Ник Луней), давний соратник Nick Cave & The Bad Seeds. 3 декабря музыканты собираются представить в Сети для скачивания композицию «We No Who U R».

«Я явился в студию лишь с пригоршней идей — сырых и бесформенных, — рассказывает Кейв. – Ну а The Bad Seeds превратили их в замечательные песни. Любой, кто знает эту группу, может подтвердить, что другой такой команды, находчивой и изобретательной, просто нет!»

На сегодняшний день в состав The Bad Seeds  входят басист Мартин Кейси, барабанщик Томас Уайдлер, перкуссионист Джим Склавунос, бэк-вокалист Конвей Севедж, а также Уоррен Эллис (скрипка, флейта, синтезаторы). Напомним, что в 2009-м году группу покинул гитарист Мик Харви.

Неделю назад Nick Cave & The Bad Seeds объявили первые даты своих выступлений в 2013-м году. 16 апреля музыканты отыграют концерт в Сан-Диего, Калифорния. В этом же месяце они могут выступить и на фестивале Coachella. Это мероприятие будет проходить с 12 по 14 и с 19 по 21 апреля будущего года.

Последней работой проекта на сегодняшний день является альбом «Dig, Lazarus, Dig!!!», выпущенный в 2008-м году.

Трек-лист альбома «Push The Sky Away»:

1. We No Who U R 2. Wide Lovely Eyes 3. Water"s Edge 4. Jubilee Street 5. Mermaids 6. We Real Cool 7. Finishing Jubilee Street 8. Higgs Boson Blues 9. Push The Sky Away.

Генерация страницы 19.04.2024 02:15

Наверх! Запостить!