Американская певица Lady Gaga (Леди Гага), которая собирается выступить в СКК «Петербургский» 9 декабря, в включила в райдер спелые авокадо, экстрадлинные зубочистки и неограниченное количество сыра чедар и моццарела.

«В гримерной комнате Леди Гага перед концертом обязательно должны быть: один блендер  и эсктрадлинные зубочистки. Из продуктов (…) должны быть: два спелых авокадо, тофу хот-дог, сыр чедар  и моццарела в неограниченном количестве», — говорится в релизе.

Кроме того, певица потребовала в гримерную свежие овощи и большое количество воды и соков. В том числе певица просит нектар агавы, тайский чай, горячий шоколад, молоко и минеральную воду.

Эпатажная американская певица Леди Гага (Lady Gaga) в рамках тура Born This Way Ball впервые выступит в СКК «Петербургский» 9 декабря. В туре певица представляет зрителям свой последний альбом Born This Way, который уже продан тиражом более 6 миллионов копий с момента релиза в мае прошлого года. Кроме того, организаторы обещают, что на российских концертах прозвучат хиты с предыдущих релизов артистки.

Совместно с Леди Гагой в мировом туре принимают участие британская рок-группа The Darkness, наиболее известная по своему хиту I Believe In A Thing Called Love, а также диджей Lady Starlight, уже долгое время сотрудничающая с певицей.

Обновление страницы 19.04.2024 21:39

Наверх! Запостить!