Как сообщает украинская пресса, дата выступления Гаги в украинской столице пока остается неизвестной.

Предположительно концерт состоится в апреле. К этому времени организаторы украинского концерта звезды мировой сцены должны удовлетворить все ее пожелания, указанные в райдере.

Так, для концертной группы Гаги, которая состоит из 200-т человек, должны быть подготовлены не менее 20-ти комнат. Две из них лично для певицы. Помещения должны быть украшены букетами из ста белых роз. Цветы Леди Гага любит на длинных стеблях и без аромата. Также исполнительница указала точное количество яиц и сливочного масла – 720 штук и 10 килограммов соответственно. 

Кроме того, в райдере написано, что в номере звезды должны быть аж 1 200 бутылок минеральной воды без газа по 0,5 и сотня бутылок энергетика определенной марки. Гага любит кофе без кофеина, имбирный эль, обезжиренное молоко и клюквенный мед – всеми этими напитками и продуктами организаторы ее концерта также должны запастись. Что же касается меню, до выступления и после Гага предпочитает видеть на своем столе сыр, крекеры, жареную курицу, мясную нарезку и соус сальса.

Генерация страницы 25.04.2024 08:28

Наверх! Запостить!