Старшая дочь певицы Валерии Анна Шульгина снимется в украинском комедийном сериале «Сніданок з 1+1». Девушке в этом году исполнилось 19 – самое время, подобно маме, начинать карьеру в шоу-бизнесе, что она и решила сделать.

Анна Шульгина приняла решение переехать из России в Украину: именно там девушка будет сниматься в новом сериале «Сніданок з 1+1». Дочь поп-звезды в скором времени приступит к работе в Киеве, сообщает Intermedia со ссылкой на украинский телеканал ТСН. Мама Анны Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин полностью поддерживают девушку и считают ее выбор правильным. По их мнению, так как в Москве, как они полагают, очень трудно строить карьеру, так как порой приходится даже через себя переступать.

Валерия уже ознакомилась со сценарием и в восторге от роли и от сериала в целом, считает это большой удачей для дочери. По словам Пригожина, его падчерице в Украине будет намного легче добиваться успеха в качестве актрисы.

— Она так расстраивается, когда о ней пишут всякие гадости. Начинать с Москвы, со злых и завистников не нужно, — говорит Иосиф Пригожин

Сама же Валерия очень любит Украину и часто бывает в дружественной стране. Так, на днях она вернулась из Киева, где снимала свой новый клип на песню «Я буду ждать тебя», которая стала саундтреком к новому комедийному фильму «Полярный рейс».

Страница от 23.04.2024 15:58

Наверх! Запостить!