По информации британского таблоида The Sun, супружеская пара Джастин Тимберлейк и Джессика Биль ждут своего первого ребенка. На пресс-конференции, которая была посвящена новому фильму Хичкок, актриса заявила, что она на время не будет сниматься в кино.

У молодой супружеской пары Джастина Тимберлейка и Джессики Биль скоро будет пополнение в семействе, как утверждает британский таблоид The Sun. Такой вывод таблоид сдал после официального заявления Джессики Биль о том, что она покидает киноиндустрию на некоторое время.

На недавно прошедшей пресс-конференции, которая была посвящена новому фильму Хичкок, Джессика призналась, что намерена отменить запланированные в некоторых проектах съемки и уйти на неопределенный срок в отпуск. Актриса это объяснила так:

«Я хочу сделать перерыв. Хочу немного пожить для себя и, чтобы наконец-то у меня появилась свободная минутка».

Романтические отношения между Джастином Тимберлейком и Джессикой Биль завязались в 2007 году. До их отношений актриса встречалась четыре года с американским актером Крисом Эвансом, а Джастин до Джессики повстречался со многими девушками. Три года у певца был роман с Бритни Спирс, затем с актрисой Дженной Деван, а потом были отношения с певицей Ферги, актрисой Алисой Милано, а через полгода уже была новая девушка.

Однако встретив в 2003 году актрису Камерон Диас, Джастин остепенился и провел с ней 4 года, а в январе 2007 года Тимберлейк стал появляться в компании Джессики Биль, отношения с которой продлились 4 года, затем они расставались, а в декабре Джастин предложил Джессике выйти за него замуж.

Страница сгенерирована 25.04.2024 02:56

Наверх! Запостить!