День рождения своей дочери Аллы-Виктории, которой 26 ноября исполнился год, Филипп Киркоров отпраздновал в Иерусалиме. 

По данным издания, в Израиле поп-король отечественной эстрады провел 4 дня и за это время успел сводить малышку по святым местам Иерусалима, включая знаменитую стену плача.

День рождения дочери Киркоров отметил с друзьями в небольшом ресторане.

«Мне не хотелось привлекать внимания к этому событию. Хотелось, чтобы все было по-домашнему, без лишней шумихи и разговоров. Только родные и близкие люди, потому что для меня все, что касается детей, очень интимный момент»

На первый день рождения Алле-Виктории подарили различные развивающие игрушки, серьги с бриллиантами и даже амулет от сглаза.

Еще год назад певец всячески старался оградить свою новорожденную от пристального внимания СМИ, однако сейчас Киркоров без проблем выкладывает снимки дочери в своем твиттере и блоге.

Тогда певец сообщал, что с дочерью находится далеко от Москвы, однако где именно – не уточнял.

Напомним, что о рождении Аллы-Виктории Киркоров объявил на всю страну в прошлом году во время вручения премии «Золотой граммофон». Девочка родилась в Америке от суррогатной матери, имя которой прессе не известно до сих пор.

Буквально через 7 месяцев, в июне в перерыве своего концерта в Софии Киркоров объявил, что у него родился сын. По данным СМИ, малыш появился на свет так же от суррогатной матери.

Как сообщают журналисты, второго ребенка Киркоров назвал Мартином, в честь своего любимого исполнителя – Рикки Мартина. Пока певец отмечал в Израиле день рождения дочери, маленький Мартин остался в России со своим дедом Бедросом Киркоровым.

Страница от 23.04.2024 13:20

Наверх! Запостить!