Анастасия Приходько заставила поклонников понервничать. Украинская певица написала в своем Twitter длинную прощальную речь, которая закончилась словами: «Хочу ли я уйти со сцены?...».

Украинская певица Анастасия Приходько заявила, что должна решить для себя, что делать дальше. Звезда написала в своем Twitter, что хочет уделить внимание себе. Не исключено, что для этого Настя решится уйти со сцены.

«Хочу сказать спасибо всем, – пишет Приходько. – Мне очень было приятно, что все эти 5 лет вы были рядом со мной! Этот год был как завершение и начало другого! Я должна решить все, что для меня в жизни важно. Скоро новый год! И я хочу его начать с новыми силами, и решением… Того, что я хочу? Знаю точно, что я хочу уделить внимание своей жизни! Поэтому спасибо всем еще раз, но занавес закрылся, аплодисменты, всем спасибо! Хочу ли я уйти со сцены?».

Напомним, участница Евровидения 2009, украинская певица Анастасия Приходько вовсю рассказывает о том, что из нее могла бы выйти хорошая актриса. СМИ пишут, что Анастасия Приходько решила построить карьеру в кино и уже готовится к работе на съемочной площадке. Приходько рассматривает абсолютно любые жанры, она открыта к экспериментам, от ужасов до комедии, мелодрамы и драмы.

Обновление страницы 29.03.2024 05:20

Наверх! Запостить!