В прошлые выходные в одном из московских клубов состоялся первый сольный концерт Лены Третьяковой (экс- «Ранетка»).

Поддержать исполнительницу пришли не только её поклонники и близкие, но и коллеги по группе – Женя Огурцова и Аня Руднева, которые также планируют заняться сольным творчеством отдельно от «Ранеток».

Лена впервые исполнила со сцены песни, написанные ей лично. Среди публики её «повзрослевшее» творчество вызвало явное одобрение. Особенно, когда во время исполнения одной из песен на сцене появился друг певицы Амаяк, и они дуэтом исполнили необычную композицию из смеси рэпа и рок-н-ролла.

Но настоящий восторг публики вызвала импровизация на сцене Лены Третьяковой и Ани Рудневой, которая уже больше года не является участницей группы, и пришла на концерт вместе со своим мужем, чтобы поддержать подругу. Во время перерыва Аня подошла к Лене за кулисами и предложила вместе поимпровизировать на сцене на песню «Ангелы», слова и музыка которой были написаны именно Рудневой.

«Мы абсолютно этого не планировали, это был чистый экспромт, — рассказывает Лена, — Но получилось очень символично. Жизнь Ани кардинально изменилась за последние годы, моя – тоже. И то, что было раньше – теперь просто приятные воспоминания, вызывающие ностальгию и улыбку».

Генерация страницы 19.04.2024 20:12

Наверх! Запостить!