Предприниматель Николай Агурбаш заявил о том, что Анжелика сможет видеться с сыном только в том случае, если певица поселится с ним в одном доме.

Пятидесятивосьмилетний миллионер Николай Агурбаш, владеющий колбасным предприятием «Мортадель», заявил своей экс-супруге Анжелике, что ей удастся видеться с их общим восьмилетним сыном Анастасом, если она переедет жить в его загородный дом. Певица сообщила об этом журналистам шестого декабря в Мосгорсуде на слушании апелляционной жалобы на решение Кунцевского суда. Напомним, что в сентябре в Кунцевском суде требования бывшего мужа Анжелики были удовлетворены, в результате чего сын должен был остаться жить с отцом, а также Николаю осталось все их совместное имущество.

Вчера певице вновь не смогла отстоять свою правоту — судья Мосгорсуда оставила без изменений решение Кунцевского суда. Вместе с тем стало известно, что позиция предпринимателя изменилась. Как выяснилось, он предложил певице поселиться в городе Королев на территории его коттеджа, чтобы она могла участвовать в воспитании сына. Николай заявил, что предоставит экс-супруге домик, в котором проживает его домохозяйка, который находится за забором в отдалении от дома, в котором будет жить сам Николай с сыном. Так Анжелика будет иметь возможность постоянно видеться со своим ребенком. Однако сама певица отказалась от этого предложения — она настаивает на том, чтобы сын жил с нею.

В суде также появилась мать Анжелики, которая по-всякому поддерживала свою дочь. Валентина Михайловна не смогла сдержать слез в разговоре с журналистами. Она сказала, что Николай бил ее дочь, а год назад сильно приревновал Анжелику и так избил, что та попала в больницу. По ее словам бизнесмен постоянно оскорблял певицу, обзывал ее пьяницей и обвинял в любовных связах с олигархами.

На вчерашнем заседании в Мосгорсуде артистка вновь настаивала в недействительности брачного контракта, по которому она остается ни с чем в случае развода. Певица уверяет, что ее подписи в документах подделаны. В связи с этим Анжелика собирается подать на бывшего мужа заявление в полицию.

Генерация страницы 23.04.2024 14:31

Наверх! Запостить!