Филипп Киркоров раскрыл одну из завес тайны, которой окутана история рождения его детей — дочки Аллы-Виктории и сына Мартина.



До сих пор никто не ведает, кто же настоящие мамы малышей, появившихся на свет друг за другом с разницей в семь месяцев. Зато вчера певец впервые вывел в свет крестную мать своей дочки — московскую бизнес-леди Наталью Ефремову.



Наталья впервые засветилась на людях на новогодней съемке «Рождественских встреч» Аллы Пугачевой, которые прошли вчера в Москве. Ее появление стало одной из самых обсуждаемых новостей закулисья концерта. Ведь до этого Киркоров всячески скрывал личность женщины, которая фактически стала второй матерью для его годовалой дочки, а сейчас — и для полугодовалого сынишки.

Напомним, оба ребенка певца появились на свет от разных суррогатных матерей. И у мальчика, и у девочки, отцом которых явлется Киркоров, официально нет мамы. Но чтобы не обделять малышей женским участием в воспитании, Киркоров решил доверить это одной из своих близких подруг. Выбор Филиппа пал на 45-летнюю Наталью Ефремову — бизнесвумен, которая в свое время занималась в Москве продажей вещей из популярных коллекций одежды брендов первой линии. В свое время Наталья заведовала бутиками «Версаче» и «Ферре», где был частым гостем Киркоров. На почве любви к модной одежде они крепко сдружились.

Когда Филипп предложил Ефремовой быть крестной его новорожденной дочки, Наталья не раздумывала ни минуты. В церкви Ильи Пророка, где в апреле этого года крестили маленькую Аллу Викторию, Наталья появилась никем не замеченной — женщина надела темные очки и накинула платок, чтобы лишний раз не привлекать внимание. О том, кто будет крестной мамой ребенка, до последнего не знал даже крестный отец Аллы-Виктории — Андрей Малахов.

С тех пор Наталья — самый частый и желанный гость в доме Киркорова в Подмосковье, где живут его дети. Ефремова уделяет внимание не только своей крестнице — Алле-Виктории, но и второму ребенку Киркорова. Близкие певца без преувеличения называют Наталью второй мамой для детишек Филиппа.

Сам Киркоров с особым трепетом относится к женщине, заменившей его детям маму. На концерт «Рождественские встречи Аллы Пугачевой», где он сам выступал, для Натальи он выбрал самые лучшие места в партере, прямо перед сценой. Женщина наслаждалась шоу в компании жены Валентина Юдашкина, Аниты Цой, ближайшей подруги Пугачевой Алины Редель и других вип-гостей.

Правда, после концерта, соблюдая конспирацию, Наталья и Филипп предпочли не появляться вместе. Как говорят в близком окружении Киркорова, крестная мать его дочери всячески сторонится публичности и не любит, когда ее снимают.

Страница от 19.04.2024 22:19

Наверх! Запостить!