Уходящий год стал для российской певицы весьма успешным: Анита презентовала новую концертную программу и гастролировала с ней по всем странам СНГ.

Также 2012 год может стать весьма прибыльным для артистки, ведь именно в сентябре 2012 года Цой заключила пари со знакомым на 1 млн. долларов. Условие пари весьма простое: певица в течении года не должна  пользоваться социальными сетями, 

Певица рассказала, что Новый Год планирует встретить в экзотической стране с семьёй, но сначала Анита намерена встретить конец света. Как сообщает eg.ru, артистка приготовилась к этому дню основательно и утверждает, что все, кто приедет к ней на дачу 21 декабря — спасутся:

«На даче уже приготовила консервы, спички, воду, наполнила все генераторы соляркой, приготовила камины и газовую плитку с баллонами. Думаю, те кто приедут ко мне 20-го числа, все выживут! А встречать этот день будем с гимном РФ. Шутки шутками, но я знаю людей, которые несколько лет готовились, оставили в Москве свои дома, квартиры и уехали жить в Сибирь, в леса глухие. Например, один парень из моей команды, великолепный программист».

Страница от 29.03.2024 01:37

Наверх! Запостить!