Вчера  DJ M.E.G и рэпер Джиган в одном и том же загсе обручились со своими возлюбленными – Кариной Кокс и Оксаной Самойловой соответственно.

Настоящим свадебным бумом ознаменовался самый магический день в году — 12.12.12. Вчера в одном загсе сразу 2 пары отечественного шоу-бизнеса связали себя узами брака: Денис Устименко, который более известен как рэпер Джиган, женился на Оксане Самойловой, а DJ M.E.G, который является близким другом Тимати, обручился с бывшей солисткой ВИА «Сливки» Кариной Кокс.

Джиган уже давно представлял Оксану как свою жену. Год назад девушка подарила двадцатисемилетнему певцу очаровательную малышку, которую новоиспеченные родители назвали Ариелой. Джиган и Оксана не раз признавались, что у них просто-напросто не хватает времени на официальное торжество. Однако, ради скрепления своих отношений в столь магический день, пара все-таки отложила все свои дела.

Будущие супруги приехали на церемонию бракосочетания в пятом часу вечера. Молодожены выбрали в качестве свадебных костюмов наряды традиционных цветов. Денис пришел в черных брюках и белой рубашке, но решил все-таки отказаться от традиционного галстука или бабочки. К тому же и рубашку наперекор всем канонам надел навыпуск.

В том же загсе сегодня поженилась Карина Кокс и DJ M.E.G. (настоящее имя Эдуард Магаев) в предверии рождения их первенца решили сыграть свадьбу. Эта пара, по сравнению с коллегами по сцене, отдала предпочтение более эпатажным нарядам: невеста пришла в атласном наряде ярких цветов, а жених не изменил любимым дредам и темным очкам.

Уже вчера молодожены покинули Россию: Кокс решила, что она будет рожать малыша в Израиле. Сразу же после торжественной церемонии Эдуард и Карина уехали из дворца бракосочетания. Тогда как их друзья, Денис и Оксана, организовали небольшой фуршет для самых близких.

В последнее время стали модным трендом свадебные торжества, организовываемые  в красивые даты. Эдуард Магаев и Карина Кокс, например, уверены, что их семье обязательно принесет счастье магическое число 12.12.12.

Страница от 20.04.2024 12:01

Наверх! Запостить!